Телекомпания АГА

ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ И ДВАДЦАТЬ! С ЮБИЛЕЕМ!

Итак, 8 ноября всё передовое население России, стран СНГ и многих других государств нашей планеты отмечают пятидесяти пятилетие Клуба Веселых и Находчивых, а в миру – КВН!!!

 

Поздравление Клубу, соклубникам и всем тем, кто уже не представляет свою жизнь без КВН от игрока команды Высшей Лиги «Дети лейтенанта Шмидта» Вячеслава Гуливицкого:

 

КВН – это уникальное и очень яркое явление в современной культуре, да и жизни, ведь культуру нельзя вычленить из нашего повседневного существования!

То, что КВН 55 лет, конечно, верится с трудом, потому что не ассоциируется вечно молодой и задорный КВН со столь солидным возрастом.

Хочу пожелать, чтобы это явление продолжало жить, развиваться, приносить радость и поднимать настроение многим людям.

Наша команда «Дети лейтенанта Шмидта» в этом году тоже отметила свой юбилей  - 20 лет! В силу разных причин в последние годы наша командная творческая активность немного поугасла, но двадцатилетие мы решили широко отметить и порадовать своих болельщиков.  В рамках юбилейных мероприятий 3 января 2017 года мы даем концерт в Кремле, где будут представлены как новые номера, так и наши старые и хорошо не забытые те, что сделали команду Командой и за которые  нас полюбили зрители.

А затем, в течение года мы запланировали проведение ещё нескольких мероприятий, которые я сейчас анонсировать не буду, но скажу, что в их рамках предполагается трансформация самого творческого коллектива.

Надеемся  доставить своим творчеством удовольствие всем зрителям, которые придут на наши концерты!

С юбилеем всех любителей КВН!

Комментарии  

 
0 #1 Виктория 08.11.2016 17:40
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ КВН!
А ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВАДЦАТИЛЕТИЕМ! ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Цитировать
 
x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ И ДВАДЦАТЬ! С ЮБИЛЕЕМ!