Телекомпания АГА

ШКОЛА КВН ПРИГОДИЛАСЬ МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

ПИСАТЕЛЬ, ПРОДЮСЕР И ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА» МИХАИЛ АШУМОВ О КВН

Комментарии  

 
0 #1 ЛАРИСА 10.11.2016 13:07
МИХАИЛ! ВЫ ПИШЕТЕ ХОРОШИЕ КНИГИ. НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ ПЕРИОДЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. А ЗАОДНО И О ТОЙ АТМОСФЕРЕ, КОТОРАЯ БЫЛА В ПЕРИОД ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ В БАКУ - КУЛЬТУРНОМ И ВЕСЕЛОМ ГОРОДЕ. ГДЕ ДРУЖНО ЖИЛИ ЛЮДИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ .
Цитировать
 
 
0 #2 михаил 11.11.2016 11:54
Лариса, спасибо за добрые слова. Я пытаюсь ничего не забыть и в своей книге "Бар " проследняя надежда"" я разместил несколько небольших воспоминаний о Баку. Сейчас готовлю еще сборник к изданию. Иногда мне удается србрать на посиделки бакинце и мы устраиваем вечера где и читаем и поем и просто общаемся.
Цитировать
 
 
0 #3 Алик 11.11.2016 14:16
Мне "повезло" больше, чем Михаилу, потому что я учился в 160-ой школе г. Баку, там же где учился Юлий Гусман, на кастинги не ходил, потому что знал что школьников не берут, да и вообще мы были уверены, что родина КВН=это 160 школа, а встречи с Юликом только подтверждали это. Старались юморить как могли (что бы соответствовать ).Поддерживаю идею написания книги о том периоде города Баку, потому что есть в том периоде много поучительного, например взамоотношения людей разных национальностей -насколько люди были дружны, кстати и КВН сильно объединял, часто рассказываю своим детям о той по-настоящему братской атмосфере, которая царила в городе (хотя и бывали конфликты даже со смертельным исходом), привожу пример, что в классе где я учился из 28 человек насчитывалось 9 национальностей , и что самое главное, подшучивая друг с другом мы очень бережно относились друг к другу, что бы не обидеть! Хорошее было время - надо писать!!! Как попасть на Ваши посиделки?
Цитировать
 
 
0 #4 михаил 11.11.2016 16:19
о посиделках сообщу особо.Постараюсь не задерживать. :-) спасибо за отзовы.
Цитировать
 
 
0 #5 Саня 12.11.2016 12:36
Хорошо говорите о КВНе, а почему больше не проводите лигу РЖД?
Цитировать
 
x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном ШКОЛА КВН ПРИГОДИЛАСЬ МНЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ