Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

«НОЧЬ МУЗЕЕВ» ОТ МУЗЕЯ КИНО

21 мая в Москве пройдет очередная «Ночь музеев». В связи с тем, что 2016 год – Российского кино, то обращаем внимание наших читателей на мероприятия Музея кино, активно принимающего участие в этом, уже ставшем традиционным, культурном проекте.

 

ЛЕКТОРИЙ МУЗЕЯ КИНО НА СОЛЯНКЕ

2016 – ГОД РОССИЙСКОГО КИНО

В рамках познавательного проекта «Кинотеатр Андалузского Пса» продолжает работу Лекторий Музея кино на Солянке. Он проходит по воскресеньям и посвящён эпохе авангарда в европейском кинематографе 1920-х годов.

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! И ВНОВЬ ОН НАСТУПИЛ – САМЫЙ СВЯТОЙ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА ДЕНЬ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ, СРАЖАВШИМСЯ НА ФРОНТАХ ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ! СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС! И ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЗРЫВАЛИСЬ СНАРЯДЫ, НЕ ПРОЛИВАЛАСЬ КРОВЬ СОЛДАТ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

 

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С ИСТОРИЧЕСКИМ ПАРКОМ

Созданный менее года назад Исторический парк «Россия – Моя история», расположенный в возрожденном павильоне № 57 легендарной ВДНХ не перестает радовать и удивлять москвичей и гостей столицы различными экспозициями и мероприятиями.
К майским праздникам, его организаторы подготовили новую выставку, а также немало  сюрпризов (концертов и кинопоказов), которые приятно и полезно будет посетить всей семьей.

 

30 ЛЕТ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ТРАГЕДИИ

26 апреля 1986 года – одна из страшных  дат в истории не только нашего народа, но и всего человечества. В этот день произошла самая известная и ужасная техногенная авария современности - взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции.

 

ИОСИФ КОБЗОН – ГЕРОЙ ТРУДА РОССИИ!

Сегодня пришло известие о том, что Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении высшей государственной награды страны -звания Героя труда пяти гражданам России. В том числе известному певцу, народному артисту СССР, депутату Госдумы и известному общественному деятелю Иосифу Кобзону.

Наша Телекомпания искренне поздравляет Иосифа Давыдовича со столь высокой и вполне заслуженной наградой.

 

ЗАСЛУЖЕННОМУ АРТИСТУ РОССИИ ЮРИЮ ГАЛЬЦЕВУ 55!

Дорогой Юра!

Ты появился на свет в тот день, когда вся наша страна, да что там страна - весь мир ликовал от известия о том, что российский космонавт побывал в космосе!
Конечно, данный факт не мог не оставить след на всей твоей жизни.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном