Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ «КЛЮКВЫ»

Рисунок Анастасии Деменьшиной

Наши постоянные читатели уже не раз видели на нашем сайте рисунки детей, воспитанников объединения карикатуристов “КЛЮКВА” (“Клуб Любителей Юмора, Карикатур и Весёлого Афоризма”) из города Снежинск, который существует уже более  трех десятилетий!
В канун праздника «Международный женский день» мы вновь получили от «КЛЮКВЫ» партию рисунков – поздравлений.
Сегодня, предлагаем вашему вниманию часть из присланных нам работ. Надеемся, что эти прекрасные и искренние  детские рисунки поднимут настроение  и порадуют всех нас!

 

БЕСПЛАТНЫЙ КИНОЛЕКТОРИЙ МУЗЕЯ КИНО

В рамках мероприятий, посвященных Году российского кино Государственный центральный музей кино открывает постоянный бесплатный кинолекторий «ЛЕГЕНДЫ МИРОВОГО ЭКРАНА» в музее-заповеднике «Горки Ленинские». Открытие состоится .5 марта в 16.30.

 

«ГРЕЦИЯ. ГЕРОИ ЭЛЛАДЫ»

Первый день весны был ознаменован ярким и светлым событием: в выставочном пространстве театра «ДЕ-АРТЕ» в рамках мероприятий посвященных перекрестному Году культуры России и Греции, а также в поддержку детских благотворительных  фондов состоялось открытие нового образовательного проекта – всероссийской театрализованной интерактивной выставки  «ГРЕЦИЯ. ГЕРОИ ЭЛЛАДЫ».

 

САМЫЙ РЕДКИЙ ДЕНЬ

Вот и наступил самый редкий день в календаре – 29 февраля. Отмечается он один раз в четыре года и, как показывают многочисленные  исследования, наши предки, да и многие современники с опасением ждут его наступление.  Мало того, что этот день бывает только в високосные годы, которым предписываются множественные потрясения и различные неприятности, так ещё он находится на рубеже зимы и весны. А ведь если немного «покопаться» в истории, то день этот не так и страшен.

 

В ЛЮБОВЬ НАДО ВЕРИТЬ

Дорогие друзья, в канун весеннего праздника «Международный женский день» - 7 марта в 16.00 часов на сцене культурного центра «Москвич» (Москва, Волгоградский проспект, 46/15) состоится концерт заслуженного артиста России, поэта, композитора и исполнителя Симона Осиашвили «В любовь надо верить».
В концерте прозвучат знакомые и любимые песни, ставшие золотыми хитами российской эстрады,  а также  новые произведения талантливейшего мастера лирического жанра Симона Осиашвили.
Зрителей ждет много сюрпризов. А сам концерт станет подарком для прекрасной половины человечества к ежегодному празднику.
Информация и заказ билетов по телефону + 7 (499) 178 36 06

 

ОЧЕНЬ СКОРО УЗНАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ



Кинематографический мир замер в нетерпении. Считанные часы остались до открытия церемонии Главной кинематографической премии Франции «Сезар» (César), которая одновременно является одной из престижнейших наград за достижения в киноискусстве.

 

 

УЛЫБНИТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ

Предлагаем вашему вниманию забавные рисунки на тему «Взгляд на армию с улыбкой»

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном