Телекомпания АГА

ВЗГЛЯД НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ТВОРЧЕСТВА

Владимир Малёшин – человек творческий. Назвать его фотографом, то же самое, что Леонардо да Винчи – художником (хотя и правда, но в очень усечённом виде). О многочисленных талантах и занятиях Владимира Малёшина можно написать множество книг и научных статей. Но, сегодня мы не станем углубляться в изучение масштаба личности этого человека и ограничимся лишь информацией о том, что благодаря своему таланту подмечать мелочи с улыбкой, он создал не одну серию остроумных фоторепортажей. Владимир – лауреат 4-х международных конкурсов юмористической фотографии, имеет свыше 200 публикаций в прессе.

В канун профессионального праздника железнодорожников мы публикуем несколько его работ, посвященных отношениям людей и стальных магистралей.

 

 

Проверьте сумку!

Комментарии  

 
0 #1 Ильмира 05.08.2013 19:46
Владимир Григорьевич-это чудо! Неиссякаемый юмор, знания, опыт-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Отлично подмеченные моменты из обычной жизни, мимо которых все прошли мимо, а он запечатлел мгновение! Видела Вас в интервью на 2-ом канале ТУ, полностью с вами согласна о психологическом портрете при приеме на работу!
Цитировать
 
x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Забавные истории ВЗГЛЯД НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ТВОРЧЕСТВА