Телекомпания АГА

КАКТУСЫ – ВМЕСТО ФЕЙВЕРКА!

Печать

НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ОТ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ СИМОНА ОСИАШВИЛИ

Когда мне было 20 лет, мы с друзьями познакомились с девушками из Киева. Они пригласили нас встретить вместе Новый год. Мы с радостью согласились и приехали в столицу Украины.  Встречали праздник в огромной квартире одной из девушек. Её родители  уехали куда-то на новогоднюю ночь, и в доме была только наша нескучная компания.  Мы встретили новый год достаточно бурно,  я немало выпил и после боя курантов ничего не помнил.  Проснувшись на следующее утро, я узнал, что  глубокой ночью, когда веселье было в самом разгаре, я, уже хорошо нетрезвый, решил прогуляться по квартире. На подоконнике одной из комнат  мною было обнаружено много цветочных горшков, в каждом из которых мирно рос   кактус. Я тут же позвал всю  нашу компанию и заявил, что сейчас  откушу кусок от каждого кактуса. Компания дружно поддержала меня в этом новогоднем развлечении, как и обещал, я радостно откусил кусок от каждого кактуса и веселье продолжилось!  Повторю, что я сам этого своего новогоднего подвига не помню (причина указана выше), также не помню ни вкуса кактусов, ни того, укололся я ими или нет.


Поздним утром,  когда мы все более или менее проснулись,  появились  родители девушки – хозяева квартиры.  Её мама увидела надкусанные кактусы и сильно возмутилась. Как оказалось, она много лет  собирала эту коллекцию кактусов, бережно ухаживала за каждым растением, а я её так бездарно испортил.
От стыда за содеянное, я сильно расстроился и, купив билет на первый  поезд, уехал домой, хотя собирался провести в Киеве ещё несколько дней.
Как позже поведали мне знающие люди, я ещё очень хорошо отделался. Во-первых, кактусы могли нанести немалый урон моему здоровью (от расстройства желудка до сильнейшего  кожного раздражения). Это даже невзирая на травмы от колючек. А, во-вторых,  как выяснилось, любители кактусов, очень трепетно относятся к своим питомцам, любят и берегут их не меньше, чем родных детей, и спасибо Судьбе, что хозяйка ограничилась словесным возмущением…

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Новогодние истории КАКТУСЫ – ВМЕСТО ФЕЙВЕРКА!