Телекомпания АГА


«Основная идея данного проекта привнести в жизнь людей  немного той культуры, которой сейчас  очень не хватает  на экранах центрального телевидения и в эфире популярных радиоканалов, - сказал режиссёр и участник проекта Максим Аксенов. – Показанная нами в Краснознаменске программа -  это пилотный вариант. Мы пробуем,  интересуемся мнением и наблюдаем за реакцией  разновозрастной  зрительской аудитории. С нашей стороны – определенный риск, пригласить на  просмотр проекта людей, принадлежащих к разным социальным группам,  имеющих различный  культурный  и образовательный  уровни.  В нашей программе, мы  использовали  лучшие, проверенные временем произведения русских поэтов и композиторов. Надеемся, что сумели воплотить в жизнь и донести до зрителей  неповторимую красоту и романтику русского романса!»

 


Часовая программа прошла на одном дыхании,  пожилые и юные зрители с восторгом и вниманием слушали выступления артистов, благодарили их продолжительными аплодисментами, дарили цветы  и   в едином порыве исполняли  финальную песню «Надежда».


«Сегодня я получила истинное наслаждение от концерта, -  поделилась своим мнением одна из зрительниц, пенсионерка Наталья Михайловна Николаева, - прекрасно подобранный  материал и искренность молодых исполнителей,  не могут оставить равнодушными. Я  пришла на концерт вместе с дочерью и внуком – подростком. Нам всем очень понравилось. Побольше бы таких культурных представлений!»   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Новости Прямая трансляция АКТУАЛЬНАЯ РОМАНТИКА РОМАНСА