Телекомпания АГА

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОВОДНИКОВ

Дорогие друзья!

21 октября 2015 года в 19.00 в Центральном доме культуры железнодорожников (г.Москва, Комсомольская площадь, дом 4) состоится II Международный конкурс проводников, участие в котором примут команды - пары проводников (женщина и мужчина), представляющие крупнейшие пассажирские компании России (АО «ФПК», ЗАО «ТКС», ЗАО ТК «Гранд Сервис Экспресс», Дирекция скоростного сообщения),  Крыма, Латвии, Молдовы и Узбекистана.

В работе жюри конкурса принимают участие известные российские артисты кино, эстрады, телевидения.

 

 

На протяжении всего существования Российские железные дороги стремятся к предоставлению высококачественных услуг, которыми пользуются миллионы пассажиров, не только нашей страны, но и других стран. Качество и профессионализм, по которым оценивают работу транспортных компаний, зависит от каждого сотрудника. А одной из самых заметных профессий в этой огромной системе является профессия «Проводник».

Ведь, проводник это «лицо» компании. Именно он встречает и провожает десятки тысяч пассажиров нашей страны и стран ближнего и дальнего зарубежья. Кроме чисто технических знаний, проводник должен обладать множеством умений: быстро ориентироваться и принимать решения в сложных, непредвиденных ситуациях, быть психологом, обладать способностью не допускать конфликтные ситуации, а если уж таковые случаются, то уметь разрешать их. Поэтому, проводники должны обладать чувством такта, умением выслушать пассажира и предоставить ему требующуюся помощь. А для этого проводникам необходимы такие личностные качества, как юмор, высокий интеллект, интуиция, артистизм и умением сконцентрироваться в непростых ситуациях.

Участники второго Международного конкурса проводников, в меньшей степени будут демонстрировать свои профессиональные знания и умения, но они покажут свои артистические таланты, продемонстрируют интеллект и интуицию. В общем, скучно не будет.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: +7 (495) 624 –10 05 .

 

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Лучший Проводник II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОВОДНИКОВ