Телекомпания АГА

ЖЮРИ НА ОТБОРОЧНЫХ КОНКУРСАХ ПОРАБОТАЛО ПРАВИЛЬНО И ВЫБРАЛО ДОСТОЙНЫХ РЕБЯТ

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ XIII МФЭИ О ФЕСТИВАЛЕ

Симон ОСИАШВИЛИ - Заслуженный артист России, поэт, композитор, исполнитель

 

Если сравнивать «Битву за Гран-При» этого года с предыдущими финалами фестиваля, то не могу отметить чего-то, специально положительного и ничего ухудшившего ситуацию. Был очень хороший концерт, по окончании которого я разговаривал со многими зрителями, которые получили удовольствие от его участников и его просмотра. Это значит, что жюри на отборочных конкурсах поработало правильно и выбрало действительно достойных ребят, которых не стыдно было выпустить на сцену, чтобы они показали полноценное гала-представление.

 



Как всегда, меня порадовал вокальный жанр. Вокалистов было очень много хороших, и в фольклоре, и в эстрадном, и в академическом вокале тоже была представлена интересная исполнительница. Мне очень понравилась Анастасия Шаповал, которая пела песню «Реченька». Она ещё подросток, но спела очень хорошо, очень интересно и проникновенно.
Также мне понравился Александр Орлов, который исполнял песню на итальянском языке. У него красивый, гибкий голос и он был очень органичен в исполнении этой песни. Мне кажется, что он был даже большим итальянцем, чем бывают сами итальянцы, когда поют свои песни.
Конечно, очень хорошие девочки-гимнастки Алина Жесткова и Полина Яценко, которые получили у нас «Гран-При». Они достойные представители циркового жанра и заслужили высшую награду нашего фестиваля. Во всяком случае жюри так решило.
Танцы тоже были хороши. Хотя я не большой специалист, но с удовольствием посмотрел выступление образцового ансамбля танца «КОНФЕТТИ»  из Воронежа. 
Немножко меня разочаровали музыкальный и разговорный жанры. Я ждал более ярких выступлений. Тем не менее, финальный концерт получился замечательным, а тринадцатый фестиваль открыл немало уникальных, талантливых исполнителей.

 

Комментарии  

 
+4 #1 Людмила Шаповал 26.09.2016 20:58
Спасибо большое, уважаемый Симон Осиашвили! Очень приятно осознавать, что труд моей дочурки не пропал даром! До новых встреч!
Цитировать
 
 
+1 #2 Елена 27.09.2016 13:41
Уважаемый, Симон Осилашвили! Благодарим Вас за теплые слова, в адрес наших двочек, Яценко Полины и Алины Жестковой!
Цитировать
 
 
+3 #3 Лидия 27.09.2016 18:42
Уважаемый,Симон Осиашвили!Благо дарю Вас за теплые слова и за высокую оценку в адрес Анастасии Шапавал.
Цитировать
 
 
+1 #4 Андрей 27.09.2016 21:26
Поддерживаю оценку Симона Осиашвили выступления Александра Орлова. он талант и еще покажет себя и всем))) :-)
Цитировать
 
x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Международный фестиваль эстрадного искусства ЖЮРИ НА ОТБОРОЧНЫХ КОНКУРСАХ ПОРАБОТАЛО ПРАВИЛЬНО И ВЫБРАЛО ДОСТОЙНЫХ РЕБЯТ