Телекомпания АГА

УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНДИЙСКОГО СОВЕТА ПО КУЛЬТУРНЫМ

СВЯЗЯМ ШТАТА ГУДЖАРАТ , АКТЕР МАКЛАНД ШУКЛА

 

 

 

Я необычайно впечатлен и обрадован самим фактом проведения фестиваля  индийского кино в Москве и его организацией!  Это очень хороший и позитивный шаг к установлению новых взаимоотношений в киноиндустрии Индии и  России.  Но это мероприятие может  принести большую пользу обеим нашим странам в деле развития сотрудничества не только в кинопроизводстве, но также в  области туризма и экономическом секторе.


Множество  фильмов, созданных индийскими кинематографистами, могут быть адаптированы для российского зрителя и продемонстрированы на территории вашей страны.  И некоторые хорошие российские фильмы, привезенные в Индию с английскими субтитрами или продублированные на индийский язык, будут иметь в нашей стране  большой успех. 
Мне необычайно приятно находиться и принимать участие на фестивале в Москве и надеюсь в скором времени увидеть всех его организаторов на фестивале в Индии!  До новых встреч дорогие мои друзья!  

 

x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Фестиваль Индийского Кино УЧАСТНИКИ И ГОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ ИНДИЙСКОГО КИНО