Телекомпания АГА

Об АГАтуальном

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

 

9 ДЕКАБРЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА»

 

 

Это один из выдающихся праздников в нашей жизни, когда каждый из нас имеет возможность отдать дань памяти нашим героическим предкам, а также отметить и поздравить ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Этот праздник, ведущий свою историю ещё с XVIII  века, вернулся в наше современное существование лишь  девять лет назад.

 

МНОГО ПЕСКА И СОЛНЦА НА ТВЕРСКОМ БУЛЬВАРЕ

В холодной и занесенной снегом Москве появился оазис тепла и солнца. На Тверском бульваре под открытым небом появилась замечательная фотовыставка «По следам ралли „Шёлковый путь“». Каждый из представленных на этой экспозиции снимков не может оставить равнодушным ни одного зрителя, на них запечатлены уникальные пейзажи от которых захватывает дух, остановившиеся мгновения скоростных прохождений участников ралли и не мало тривиальных (на первый взгляд) вещей, преподнесенных через творческое восприятие фотохудожников.

 

75-ЛЕТИЮ БИТВЫ ЗА МОСКВУ ПОСВЯЩАЕТСЯ


5 декабря в нашей стране отмечается один из дней воинской славы России - битва за Москву с немецко-фашистскими захватчиками, состоявшаяся зимой 1941 года.
Битва стала значительной вехой в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.  В текущем году наш народ отмечает 75-летие этого выдающегося события.  Одним из мероприятий, приуроченных к этой дате стала грандиозная, мультимедийная выставка Российского военно-исторического общества (РВИО) "Война и мифы", с большим успехом проходящая в московском Манеже.

 

КУБА ЛЮБОВЬ МОЯ

ПИСАТЕЛЬ, ПРОДЮСЕР, ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА» МИХАИЛ АШУМОВ ОБ ОСТРОВЕ СВОБОДЫ  И ФИДЕЛЕ КАСТРО

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ

Дорогие друзья!
Большой друг нашей Телекомпании Клуб карикатур «КЛЮКВА» из города Снежинск информирует всех, что 25 декабря стартует очередной (уже пятый по счету) международный проект - Фестиваль новогодних карикатур.
На сей раз это совместный российско-болгарский проект, по итогам которого
будет издан каталог лучших новогодних работ!
А поучаствовать в Фестивале могут все желающие профессиональные и не профессиональные художники с 5 летнего возраста. Они могут прислать свои работы на темы: "Новый год", "Дед Мороз и подарки" и "Год Петуха" (300 JPG  не более 1 мгб).
Присылать работы с пометкой «Фестиваль новогодних карикатур»  следует на эл. почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 15 декабря 2016 года. В письме необходимо указать свой контактный телефон.
Организаторы ждут работы. А мы обязательно познакомим с ними наших читателей.
Удачи!

 

Ё МОЁ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ НАШЕ!

 

 

 

 

 

 

Хотите верьте, хотите нет, а всеми нами любимой буквы русского алфавита (произношение которой сложнее всего дается иностранцам) «Ё» сегодня исполняется 233 года! Да, да, только в конце XVIII века в русском алфавите появилась эта симпатюшечка – буква «Е» с двумя точками вверху!

 

С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ МАМЫ!

27 НОЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ «ДЕНЬ МАТЕРИ».

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМ И БАБУШЕК С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ЖЕЛАЕМ НАШИМ МАМАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ!

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ!

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Поиск по материалам

жк жемчужина краснодар , аск всв кск.купить подвесную люстру в москве

Вы смотрите  : Главная Об АГАтуальном