Телекомпания АГА

Из дальних странствий возвратясь

ОСОБЕННОСТИ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ОТДЫХА

ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ


ПРОДОЛЖАЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТЫ ДРУЗЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ «АГА» О ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО МИРУ. НЕДАВНО МИХАИЛ АШУМОВ (ПРЕЗИДЕНТ НАШЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ, ПРОДЮСЕР, ПИСАТЕЛЬ) ПРОВЕЛ СВОЙ ОТПУСК НА ОСТРОВЕ ТЕНЕРИФЕ. КРОМЕ РОСКОШНОГО ЗАГАРА, МИХАИЛ ПРИВЕЗ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ (ЧАСТЬ ИЗ НИХ ИСПОЛЬЗОВАНА В ПРЕДЛАГАЕМОМ МАТЕРИАЛЕ  В КАЧЕСТВЕ ИЛЛЮСТРАЦИЙ)  И  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ  ИСТОРИИ.  ЧИТАЙТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, НУ, И ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ.
ИТАК -  ОСОБЕННОСТИ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ОТДЫХА


КОРОТКИЕ ЗАРИСОВКИ С ТЕНЕРИФЕ
Наш человек  - существо общественно  зависимое. Мы, чтобы не произошло  - и хорошее, и плохое, всегда  оглядываемся на  наших близких, на друзей и родственников, и даже на врагов, желая знать их оценку происходящего.

 

ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ

ИСТОРИИ О ПУТЕШЕСТВИЯИЯХ  ПО ЕВРОПЕ ОТ АКТЕРА ЕВГЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне часто приходится путешествовать и по нашей стране и за её пределами. И чем чаще я бываю за границей, тем больше становлюсь патриотом России.  Сейчас, когда многие государства стремятся присоединиться к Евросоюзу, я хочу им посоветовать хорошенько посмотреть, а так ли уж в этом союзе сладко?  Конечно, в каждой стране существуют свои законы и правила, но кроме того, как мне раньше казалось,   есть общепринятые нормы поведения  для всех культурных людей.  Увы, оказалось, что я ошибаюсь.

 

Хочу поделиться  некоторыми своими, наиболее яркими, наблюдениями  из европейской жизни  за последние два года.
Недавно я снимался в сказочном, детском  фильме «Двенадцать месяцев - новая сказка». Съемки проходили   в восточной части Чехии, в моравском  городе Оломоуц.  Как-то раз, я решил посетить местный спорткомплекс.

 

ХОЧУ НЕМЕЦКУЮ СОСИСКУ С ТУШЕНОЙ КАПУСТОЙ

СЕГОДНЯ В НАШЕЙ РУБРИКЕ «ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ» МЫ  ПРЕДЛАГАЕМ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ОТЧЕТ  МИХАИЛА АШУМОВА О НОВОГОДНЕМ ПОСЕЩЕНИИ ОДНОГО ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ КУРОРТОВ ЕВРОПЫ – БАДЕН - БАДЕНА.


В БАДЕН – БАДЕНЕ ИДУТ ДОЖДИ

Если в  Баден-Бадене идет дождь, то это на целый день.
НО ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ.
Во всех отелях стоит перед входом – выходом изящное ведерко, в котором находятся зонтики.
Они ничейные. То есть ты берешь любой из них и вперед – на улицу.
Если по какой-либо причине ты не принесешь зонтик обратно, никто  тебя за него не спросит, полицию не вызовет и денег не потребует.

 

О ЦЕЛЕБНОЙ ВОДИЧКЕ, ГАЗОВОМ МЕШКЕ И НЕМЕЦКОМ ДЕДУШКЕ


 

В НАШЕЙ РУБРИКЕ «ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ» МЫ ЧАСТО ПЕЧАТАЕМ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ОТЧЕТЫ МИХАИЛА АШУМОВА. СЕГОДНЯ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕРЕДНОЙ ТАКОЙ ОТЧЕТ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕШСКОГО ГОРОДКА МАРИАНСКИЕ ЛАЗНИ, В КОТОРОМ ПРЕЗИДЕНТ НАШЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ ПОБЫВАЛ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ.

 

О "РАДОСТЯХ" БУДНЕЙ ТУРИСТОВ

В продолжение темы туризма, предлагаем Вам подборку фотографий, сделанных  в самом туристическом городе мира - Риме, иллюстрирующих   "радости" туристических будней".

 

УЛЫБКА БЕЛОЙ ПАННЫ ИЗ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА

ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОЗВРАТЯСЬ


Недавно с друзьями я побывал в Чехии. Об этой стране можно говорить бесконечно, как и бесконечно можно открывать в ней что-то новое для себя. Её столица Прага - один из самых, если не самый красивый город в Европе, самый большой исторический центр в мире, признанный ЮНЕСКО.  По нему можно ходить очень долго, любуясь и соприкасаясь с его многовековой красотой.    Туристов в Праге летом не мало, хотя сами пражане утверждают, что самый большой «наплыв» иностранных гостей приходится на зимне – весенний период.  Туристы в основном – русские, англичане, японцы, китайцы.  Мы с друзьями наблюдали в Праге много народу со всего света, особенно в старом центре города. Порой на нашем  пути  возникала толпа  туристического люда, через которую приходилось буквально протискиваться.

 

ПРИВЕТ С ОСТРОВА МАДЕЙРА

Мы продолжаем «наполнение»  рубрики  «Из дальних странствий возвратясь». Недавно президент  Телекомпании АГА Михаил Ашумов побывал в Португалии.  И не  только на его континентальной части.  Он посетил автономный регион  государства - остров Мадейра,  расположенный на севере Атлантического океана.  Своими впечатлениями в вербальной форме Михаил делиться не стал, но вместо этого дарит всем читателям фотографии, сделанные на острове во время посещения.

Да, дорогие друзья, такая  красота действительно существует, а многочисленные растения большинство  из которых мы видели только в цветочных  горшках,  растет диким или полудиким  образом на  прекрасном острове  Мадейра.  Любуйтесь, наслаждайтесь  и ставьте фотографии цветов на свой компьютер. Ежедневные положительные  эмоции вам гарантированы!

 

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Из дальних странствий возвратясь