Телекомпания АГА

 



В Царской башне Казанского вокзала открылась выставка номинантов конкурса  «СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2013», организованная Мультимедиа Арт Музеем, Москва, совместно с Музеем «Московский Дом Фотографии», Правительством Москвы, Департаментом Культуры города Москвы и ОАО «РЖД».
Этот, самый демократичный и доступный для любого  фотографа (профессионала или любителя), конкурс проводится более 10 лет по трем номинациям – «Архитектура», «События и повседневная жизнь» и «Лица». В прошедшем 2013 году было подано свыше 600 серий. На выставку в Царской башне отобрано около 700  снимков, исполненных в разной манере, стилистике и с разной степенью таланта.

 

Это была  встреча давних друзей и хороших знакомых, стремившихся доставить друг другу как можно больше радости.    Популярные  и  не известные широкой публике люди, не только в качестве зрителей наслаждались действом, происходящим  на сцене, но и принимали в нем непосредственное и живое участие.

 

 


 

Да, да, дорогие друзья в «Театриуме на Серпуховке» под руководством Терезы Дуровой 16 ноября вновь пройдет любимая многими из нас оптимистическая комедия «РУССКОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ «А ПОУТРУ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ».


Не удивляйтесь, это несколько новое название большинству из нас хорошо известного и снискавшего большую армию поклонников спектакля  «День  хомячка,  или Русское счастье» по пьесе Юрия Патренина и Николая Петрова в постановке Натальи Корляковой.

 


В начале ноября в  городе Краснознаменск прошла творческая встреча,  в которой приняли участие  лауреаты Международного Открытого  Фестиваля юмора и эстрады  «Москва – Транзит – Москва» и жители Подмосковья. 
На сцене одного из клубов города, была показана программа «Мелодии негромкие слова».  Это новый вокально – поэтический  проект,   в котором звучат стихи русских поэтов  Пушкина, Фета, Тютчева,  Есенина, Рождественского,  а также «в живую» исполняются романсы, как старинные, так и современные. В проекте участвуют:  аккомпаниатор Ольга Черний ,  чтец  Максим Аксенов, певцы Евгений Сорокин, Полина Канина и Христина Дорошенко.

 

 

 


ДРУЗЬЯ, ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО
С 13 ПО 15 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА В СТОЛИЧНОМ КИНОТЕАТРЕ «ИЛЛЮЗИОН» (г. Москва, Котельническая набережная, д. 1/15) ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ИНДИЙСКОГО КИНО.


Фестиваль проводит Телекомпания "АГА", Благотворительный Фонд в области культуры «ЭРА» при поддержке культурного Центра им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве и Индийско-российского общества культуры и дружбы. На фестивале будут показаны как хорошо известные российским зрителям индийские фильмы, вошедшие в «Золотой фонд» мирового кинематографа, так и премьерные показы.

 


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СПЕШИМ ВАС ПРОИНФОРМИРОВАТЬ, ЧТО ДО 10 НОЯБРЯ В ДОМЕ И.С.ОСТРОУХОВА (Москва, Трубниковский пер., 17) ПРОХОДИТ УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «ВИШНЕВСКИЙ САД» или «ВМЕСТО ЮБИЛЕЯ», ПОСВЯЩЕННАЯ НАРОДНОМУ ПОЭТУ  ВЛАДИМИРУ ВИШНЕВСКОМУ.


29 октября в 19.00 состоится событие, носящее название "Объяснительная Поэта, или очно+ " очень " = Оч. в Музее".  Поэт лично проведет всех посетителей по экспозиции и расскажет о каждом ее экспонате.


Приходите – скучно не будет!


 

 


Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Поиск по материалам

купить авто из китая, luxury
На сайте www.koroleva-bala.ru свадебный салон спб.Каталог компаний хабаровска - 62 организации в рубрике полиграфия и полиграфические услуги. | экскурсоводы в карелии

Вы смотрите  : Главная Новости Прямая трансляция