Телекомпания АГА

Новогодние истории

НОВОГОДНЯЯ КАЛЕНДУЛА

Печать

Новогодняя история от  заслуженного артиста  России Геннадия Ветрова

На третьем курсе театрального института, аккурат под Новый год, у меня кончились деньги. Оказалось, не только у меня, а у всей нашей веселой компании.
А компания действительно была веселая: братья-близнецы Саша и Женя Ануфриевы, Юрик Гальцев, Серега масленников (сейчас работает клоуном в Германии), Сергей Селин (сейчас работает Дукалисом в сериале «Менты») и ваш покорный слуга.

 

КАКТУСЫ – ВМЕСТО ФЕЙВЕРКА!

Печать

НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ОТ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ СИМОНА ОСИАШВИЛИ

Когда мне было 20 лет, мы с друзьями познакомились с девушками из Киева. Они пригласили нас встретить вместе Новый год. Мы с радостью согласились и приехали в столицу Украины.  Встречали праздник в огромной квартире одной из девушек. Её родители  уехали куда-то на новогоднюю ночь, и в доме была только наша нескучная компания.  Мы встретили новый год достаточно бурно,  я немало выпил и после боя курантов ничего не помнил.  Проснувшись на следующее утро, я узнал, что  глубокой ночью, когда веселье было в самом разгаре, я, уже хорошо нетрезвый, решил прогуляться по квартире. На подоконнике одной из комнат  мною было обнаружено много цветочных горшков, в каждом из которых мирно рос   кактус. Я тут же позвал всю  нашу компанию и заявил, что сейчас  откушу кусок от каждого кактуса. Компания дружно поддержала меня в этом новогоднем развлечении, как и обещал, я радостно откусил кусок от каждого кактуса и веселье продолжилось!  Повторю, что я сам этого своего новогоднего подвига не помню (причина указана выше), также не помню ни вкуса кактусов, ни того, укололся я ими или нет.

 

ПАПИН ГОЛОС

Печать

НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ОТ АРТИСТА НИКОЛАЯ ЛУКИНСКОГО


Шел 1988 год, наша семья жила в городе  Новосибирске.   Моей старшей дочке Оле  было шесть лет, и у нас только-только  родилась младшая.  Мне очень хотелось  сделать своей старшей дочурке настоящий праздник на Новый год, поэтому в конце декабря я договорился с одним знакомым  артистом, который часто исполнял роль Деда Мороза (имел костюм и соответствующие атрибуты), о том, что 31 декабря в семь часов вечера, он придет к нам в гости  и поздравит  Олю.
Мы с женой в нетерпении ожидали прихода Деда Мороза, но 31 декабря, когда за окном уже стемнело, этот артист неожиданно позвонил мне и сказал: 
- Николай, я веду корпоратив, как Дед Мороз!  Ресторан находится в двух остановках  от  тебя, я рассчитывал, что смогу вырваться, но не могу прийти и поздравить твою дочку!

 

НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

Печать

НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ОТ АКТЕРА ГЕННАДИЯ ВЕТРОВА

Однажды, в конце девяностых, я в дорогом отеле вел новогоднюю корпоративную вечеринку.
Отель был пятизвездочный, почти. Вечер был почти такой же. Все было дорого, красиво. И, главное, было весело. Я постоянно всех разыгрывал.  Дед Мороз (а это был Юра Гальцев) тоже был в ударе. От нас не отставали две Снегурочки (может, у нас просто двоилось в глазах от праздника).
Веселье получилось на славу!
По номерам все разошлись уже под утро. Только заснули, вдруг слышим по громкой связи объявление: «Внимание! Пожар! Всем срочно покинуть свои номера!» И так несколько раз.
Самое интересное, что на улицу выскочили все, кроме нас, артистов.
Мы подумали, что это новогодний розыгрыш администрации.
Оказалось, нет! В отеле действительно был пожар, но его вовремя удалось потушить.
Новый год, как говорится, встретили с огоньком.

 

НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ ОТ ДРУЗЕЙ НАШЕЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ

Печать

ПОЭТ ВЛАДИМИР  ВИШНЕВСКИЙ


 

 

 

За свою пока не долгую и не всегда яркую жизнь, мне приходилось встречать новый год по-разному. Я об этом уже не раз говорил и, тем не менее,  не грех повториться. Я встречал новый год  в наряде, неся службу  в советской армии,  что называется «на тумбочке» - священном месте дневального.
Встречал новый год, перемещаясь  с объекта  на объект, зарабатывая себе на жизнь публичной деятельностью,  чем и сейчас иногда занимаюсь. Однажды   так совпало, что  отработав в новогоднюю ночь в Твери, я ехал   в лужковскую  Москву, и бой курантов   мы (я и мои спутники) услышали,  находясь   в дороге на Минском шоссе.  И, поверьте, эта встреча нового года была лучше, чем   у людей, которые на моих глазах попали в легкую аварию.  Все они  были живы, но  новый год  встречали  на дороге в ДТП.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Новогодние истории