Телекомпания АГА

СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ

ФЕСТИВАЛЬ ПОТРЯСАЕТ СВОЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ

Печать

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ  ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ОАО «РЖД» ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ШАХАНОВ  О ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»:

«Фестиваль потрясает своей искренностью.
Хочу напомнить  о том,  что когда зарождалась идея этого проекта в Департаменте социального развития, непременным условием участия в нем, было только то, что все артисты, выходящие на сцену,  в повседневной жизни должны быть такими, как и все мы - работниками компании «Российские железные дороги» и её дочерних обществ.  Идею поддержал и одобрил Президент ОАО «РЖД» Владимир Иванович Якунин.
И действительно, в Фестивале  приняли участие те одаренные исполнители, кто в повседневной жизни  работает в нашей компании.  А на фестивальной сцене эти люди предстали перед нами ещё и в новом качестве – практически профессиональных артистов.

 

СПЕКТАКЛЬ НА МОСКОВСКОЙ СЦЕНЕ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»

Это  представление  с нетерпением ждали московские зрители – уж слишком много восторженных отзывов получали они от очевидцев!   Несмотря на то, что музыкально- театральная композиция, посвященная 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне, была неоднократно отрепетирована и уже показана жителям десяти российских городов воинской и трудовой славы, тем не менее, участники концерта в очередной раз немало волновались. Ко всему прочему, за  день до начала спектакля пришло «радостное» известие – исполнитель одного из номеров по семейным обстоятельствам не может приехать в Москву.

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ НА УРАЛЕ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»

В последних числах апреля  творческая  агитбригада Фестиваля выступила перед  жителями Екатеринбурга.  Почетными гостями праздника  стали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны Труда.

По традиции, праздничное представление началось в фойе Дворца культуры железнодорожников.  Гостей вечера на входе тепло приветствовали представители администрации и вручали им цветы и сувениры.  Военный оркестр исполнял попурри на тему песен,  посвященных Великой Отечественной войне,  а организаторы фестиваля вновь провели (уже ставшую традиционной)   викторину на знание исторических вех  ВОВ.

 

СВЕЧУ ПАМЯТИ ЗАЖГЛИ ОТ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ» В КРЫМУ!

В нашей стране с большим успехом продолжается Фестиваль искусств «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ», который  проводит ОАО «РЖД» при поддержке РОСПРОФЖЕЛ и участии Телекомпании «АГА». Официальными партнерами  проекта являются  ОАО АКБ «Абсолют Банк» и негосударственный пенсионный фонд «Благосостояние».

В середине апреля Агитбригада Фестиваля выступила с концертами в Крыму. Своими впечатлениями о том, как проходили выступления на полуострове, делится  председатель художественного совета Фестиваля, президент Телекомпании «АГА»  Михаил Ашумов:

«Проект «Созвездие городов-героев» был задуман как двухступенчатый Фестиваль.  Вначале мы провели его первую часть на  всех железных дорогах страны  – филиалах ОАО «РЖД»,  где самодеятельные артисты показывали композиции, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Самые лучшие  номера были  выбраны Оргкомитетом Фестиваля  и из них была скомпонована большая программа.

 

ФЕСТИВАЛЬ ПОБЫВАЛ В ГОРОДЕ НА ДНЕПРЕ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»

Во Дворце культуры железнодорожников  Города-героя  Смоленска с большим успехом  прошло очередное выступление творческой Агитбригады Фестиваля искусств «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ».

По сложившейся традиции, кроме постоянных спонсоров и партнеров, организаторам фестиваля оказали  серьезную поддержку и помощь в проведении выступления представители местной администрации и руководители Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».  Праздник, прошел широко, радостно и многолюдно. Несмотря на присутствие высоких начальников, самыми дорогими  гостями в этот вечер были ветераны войны и труда. Каждого из них тепло приветствовали организаторы, вручая им цветы и сувениры.

 

ВЕТЕРАНЫ ГОРЯЧО БЛАГОДАРИЛИ ЗА ПОДАРЕННЫЙ ИМ ПРАЗДНИК

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»

Гостеприимный город-герой Тула принимал творческую Агитбригаду Фестиваля искусств «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ». Выступление состоялось во Дворце культуры железнодорожников.  Среди гостей было немало ветеранов войны и труда, а также много молодежи. По сложившейся традиции, праздник начался уже в фойе  Дворца культуры: звучала музыка в исполнении ансамбля духовых инструментов,  всех приглашенных приветливо встречали организаторы, вручали цветы и подарки.  Стараниями хозяев, в одном из залов Дворца культуры была развернута мемориальная экспозиция, с демонстрацией подлинных документов, писем  и образцов вооружения советских солдат времен Великой Отечественной войны. Молодежь с большим интересом отнеслась к этой выставке.

Для гостей праздничного вечера была  проведена викторина, вопросы которой напрямую касались истории Победы нашего народа над фашистскими захватчиками.

 

ПРАЗДНИК НАЧАЛСЯ В ФОЙЕ

Печать

ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ»
Город воинской славы Волгоград стал очередным радушным хозяином в проведении Фестиваля искусств «СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ».
Согласно, ставшей уже доброй, традиции в каждом городе фестивальные выступления проходят при поддержке местных властей и руководства ОАО «РЖД». Не стал исключением и Волгоград – большую помощь  организаторам в проведении  фестиваля оказало руководство области и города, дирекция Приволжской железной дороги и Центральный аппарат ОАО «РЖД». Поэтому и мероприятие прошло широко и красиво, подарив настоящий праздник всем гостям, самыми дорогими из которых были   ветераны Великой отечественной войны и труда.

 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты СОЗВЕЗДИЕ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ