Телекомпания АГА

ФОТООТЧЕТ ОТБОРОЧНОГО КОНКУРСА XIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА В ВОРОНЕЖЕ. ЧАСТЬ

Дорогие друзья! Как вы уже знаете, на прошедшем в городе Воронеж отборочном конкурсе МФЭИ мы обратились к самим участникам и «группам их поддержки» с просьбой предоставить для нашего сайта фотографии, которые все они делают во время выступлений или церемонии награждения. Честно говоря, мы рассчитывали (и даже приготовились морально и физически) на то, что получим фотографии (и не одну) как минимум от каждого участника.

Но сразу же по окончании конкурса, на нашу просьбу отозвались только три человека, чьи снимки мы опубликовали в первом фотоотчете. Тогда же мы вновь обратились с просьбой предоставить нам фотографии. И вновь количество людей, приславших снимки участников поразило воображение – целых два! А фотографий – целых три! Как и обещали, публикуем их сегодня!

На фото члены жюри заслуженный артист России Симон Осиашвили, главный режиссер МФЭИ Максим Аксенов и лауреат Фестиваля Яна Комова из г. Воронеж. Автор фотографии - Комова Татьяна Михайловна


Фотографии Театра песни “ЕВРО-ДЖЕМ” (Россия, г. Курск), коллектива, занявшего второе место в номинации «Вокальный жанр. Народный ансамбль»


x-files | diets | health | nokia 5230xm | gruzoperevozki

Анонс!

Рекомендуем!

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Вы смотрите  : Главная Наши проекты Международный фестиваль эстрадного искусства ФОТООТЧЕТ ОТБОРОЧНОГО КОНКУРСА XIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭСТРАДНОГО ИСКУССТВА В ВОРОНЕЖЕ. ЧАСТЬ